С каким списком покупок идти в магазин перед тем, как в доме появится щенок?

Кинология
Мария Снегова
Строительство, дайвинг, альпинизм, охота, гид на...  · 13 сент 2021
Хорошую камеру и пару запасной обуви, а из самого необходимого, это переносной вольер-перегородка и правильное питание с витаминами. Игрушки найдет сам или отберет.