Как вы считаете, должно ли быть ограничение на количество домашних животных, содержащихся в городской квартире?

Домашние животныеСоседи+2
Булат Каримов
Заводчик Больших Пуделей!   · 4 авг 2021

Конечно должны быть! Содержать 40-50 йорко/шпицов/кхс по клеткам в двушке не нормально! Но, я не против крупных собак в квартире или разумного количества животных которых без проблем содержит хозяин без особых проблем для соседей! А для каждого это своя цифра и она по-любому даже в максимуме для Квартиры до 10!