Специалист кинолог. Практическая кинология... · 30 июл 2021
Нужно изучить команду "Прекращение нежелательного действия", так же постараться предвосхищать лай собаки и пресекать его до того, как он начался (рывком поводка, лакомством, сменой направления движения и др.)
Специализирусь на поведении животных. Кинолог, дре... · 31 июл 2021
Здравствуйте! прежде всего нужно выяснить по какой причине собачка лает. Выученное это поведение, или же страх, возбуждение?