ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ГКБ им. В.В. ВИНОГРАДОВА
ДЕПУТАТ... · 4 апр 2022
Я врач акушер-гинеколог. И, конечно же, я всегда и всем советую планировать свою беременность. К ней обязательно нужно подготовиться, пройти обследования обоим родителям, сдать все анализы и при необходимости поменять образ жизни.
Планировать беременность важно.
Желательно прийти на приём к гинекологу за 3 месяца до планирования, что пройти так называемую прегравидарную подготовку.
Она включает в себя ряд обследований: