Нужно ли принимать поливитамины?

МедицинаНутрициология+1
Анонимный вопрос
Люблю готовить вкуснятину и знаю тысячу Рецептов  · 28 июн 2023
Если выявлен недостаток какого-либо витамина или микроэлементы, безусловно принимать нужно. Просто очень многие Делают это просто для профилактики, без всяких на это оснований. Вот этого делать не нужно.
Доказательный травник, нутрициолог. Консультант...  · 17 сент 2021  ·
nekrasova_katherine