Можно ли беременным пить кофе?

МедицинаБеременность+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 25 нояб 2021  · nestleprofessional.ru
Во время беременности особенно важно следить за своим питанием. Поэтому перед тем, как выпить кофе, мы рекомендуем проконсультироваться с врачом. При отсутствии противопоказаний или индивидуальной непереносимости беременным женщинам можно употреблять кофе. Но необходимо не забывать о мере.
Разрешен ли кофе при грудном вскармливании, узнайте из статьи «Кофе для кормящих мам — угроза или миф».
Акушер-гинеколог-эндокринолог. Лечу женщину, а не...  · 1 сент 2021
Здравствуйте! Да, конечно до 2-3 чашек кофе в день можете пить спокойно и не бояться если нет индивидуальной непереносимости кофеина.