Как помочь человеку справиться с панической атакой?

МедицинаПсихология+3
Владислава Чалышева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лечение ВСД, панических атак +7 (995) 609 6935 а...  · 7 мая 2022  · vsd.one
Здравствуйте, паническая атака это резкий, стихийный выброс в кровь гормонов страха, повлиять на который постороннему практически не представляется возможным.
Лучшее что вы можете сделать, это найти грамотного психолога или психотерапевта, которые специализируются на лечении панических атак.
Причины панических атак убираются чаще всего за один сеанс психотерапии с грамотным психологом, без применения медикаментов.