Среди людей сейчас нет естественного отбора? Какими будут люди лет через 100?

Верно ли, что через сотни и тысячи лет люди будут такими же, как сегодня?
ОбществоЧеловек+3
annа atоm
Поэзия. Песенное творчество. Изобретательство...  · 4 февр 2023
В настоящее время уже наступил искусственный отбор - дети рождаются часто принудительно через кесарево сечение, а матери и давно не имеют молока, и дети становятся искусственниками, а это уже не те дети, которыми они должны быть.