По каким предметам нужно сдать ЕГЭ, чтобы поступить в ВУЗ на специальность, связанную с Data Science?

Data scienceПоступление в вуз+3
Алена Каменецких
Аналитик/разработчик в Яндексе, преподаватель...  · 19 окт 2021  · datascience.xyz
Как правило это математика, русский язык и информатика. В некоторые вузы требуется еще и физика. Иногда вместо информатики.