AI уже прошёл тест Тьюринга? И если нет, то в чем трудность?

Data science
Плотонова Ольга
Специалист отдела. Ленивый эксперт. Музыка. Рок.   · 24 дек 2021
Очень интересный тест, на самом деле. Советую всем пройти. Сложностей не возникло при прохождении. Если отвечать быстро долго, не раздумывая, над каждым вопросом получится более достоверный результат. С наступающим!
Алиса(Yandex TM) это ты?
Где проходила?
Как сдала?
Как дела у SIRI?