Какие стереотипы об играх вам известны?

Видеоигры
- PING | Канал о киберспорте
Пишу стихи и рассказы о собственной параллельной...  · 21 февр 2022
Мне известен такой стереотип:"Видео игры только для ботанов и лохов,которые не смогли самореализоваться!"-Я всегда воспринимал подобные высказывания, как попытки пристыдить и оскорбить геймеров. Как по-мне это глупый и несуразный стереотип, т.к. многие люди помимо того, как играть в игры воодушевляются и вдохновляются на создание других игр, артов, рассказов, книг и многого другого, что приносит деньги и славу им. А ботаны, лохи и не самореализованные люди явно не смогут что-либо из этого сделать (по поводу ботанов не уверен, т.к они могут знать программирование)