Насколько востребованы изделия ручной работы?

В сети есть много информации об изделиях ручной работы, например - столы, стулья, беседки, домики для животных и т.д. Есть ли у кого-то опыт производства таких изделий? Сколько стоило оснащение производства? Как и где реализуете сбыт? Что скажете про торговлю такими изделиями через маркетплейсы, в т.ч. зарубежные?
В качестве примера привожу стол (ну уж очень понравился...): Видео на YouTube
ТехнологииПредпринимательство+3
Павел Вяткин
творчество и рукоделие  · 24 окт 2021  · masteridelo.ru
Очень многое зависит именно от навыков продвижения и использования интернет площадок. Знаю много рукодельников которые хорошо на этом зарабатывают, но также знаю многих, которые делают изделия аналогичного качества, представляют их на тех же площадках, но продать ничего не могут.
В общем, в данном случае, качественно изготовленное изделие это только половина дела, очень важно суметь все это хорошо представить и продвинуть.
А востребованность есть, да, и она велика.