Как вы боретесь с выгоранием в профессии?

Архитектура
Иоаннович
Привет, я психотерапевт. На многие вещи реагирую...  · 30 нояб 2021
Как бы это не казалось банальным, но всегда и всем рекомендую отдых. НЕ брать работу домой, выстроить границы, когда дом только для семьи и себя. По возможности конечно, но стремиться именно к этому. Наладьте свой режим труда и отдыха. И... сон. полноценный сон. С режимом. Нормальная работа гормонов у человека, начинается когда человек ложиться спать в 21-23 часов. Да еще и отход ко сну спокойный, желательно без компьютера, соцсетей и телека. Просто книга.
Конечно, хочется ответить "Что за банальность?", "Это конечно интересно, но не возможно". На что резонный ответ: кто является хозяином Вашей жизни? Кто хочет ищет возможности...
Так всю жизнь проспать можно)
Архитектор. Преподаватель кафедры архитектуры.  · 28 окт 2021
Рекомендуют постоянную смену деятельности. Поэтому у меня Работа + ещё одна работа + Работа на выходных + Семья + Шабашки.
Бесконечный круговорот смены деятельности 😂
Ага, лучший отдых / это смена деятельности