Можно ли ремесленников (плотников, стеклодувов и пр.) называть дизайнерами? И если нет, то в чем различие между ремеслом и дизайном?

И если нет, то в чем различие между ремеслом и дизайном?

ДизайнРемесло
Анонимный вопрос
Художник. Наставник по рисунку и живописи. Санкт-П...  · 19 мар 2021

В этом Мире всё есть дизайн, если Вы не исполняете чью то прихоть. Всё есть дизайн, если тот кто вам говорит что и как делать, в итоге соглашается с вами.