Как понять, какой стиль дизайна нравится заказчику?

ДизайнДизайн интерьеров+1
марьям омарова
Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 9 авг 2022  · des-life.ru
Подготовить как можно больше референсов (фотографий, видео, других дело материалов) с разными вариантами и стилями дизайнов и на основании их провести брифинг.
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 7 авг 2022  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов