Какими функциями и свойствами, на Ваш взгляд, должна обладать хорошая криптовалютная биржа?

ФинансыКриптовалюта+3
Electric Assasin
Люблю науку и технику. Интересуюсь финансами)...  · 23 окт 2021
Хорошая криптовалютная биржа, должна, в первую очередь, обладать понятным интерфейсом. Это важно, если не хотите допустить техническую ошибку и потерять деньги.
В хороших биржах присутствует большое количество разных токенов и постоянно добавляются новые. Так же из полезных и приятных функций можно выделить «хранение крипты» - это когда вы храните свою криптовалюту и получаете 8% годовых