Какими функциями и свойствами, на Ваш взгляд, должна обладать хорошая криптовалютная биржа?

ФинансыКриптовалюта+3
Electric Assasin
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 8 дек 2021
Первый и главный критерий, разумеется, безопасность. Максимальная прозрачность, сильные эксперты в команде, желательно страховой фонд для непредвиденных ситуаций.
Далее нужно, чтобы площадка поддерживала валюты, которыми пользователь собирается торговать.
Остальное менее важно, то тоже имеет значение:
  • удобство интерфейса
  • качество техподдержки
  • способы пополнения счета
У действительно хороших бирж с этим всё прекрасно. Стоит обращать внимание также на длительность работы площадки, чем дольше, тем лучше.