Как повысить тургор кожи?

Не худела, но кожа на руках и ногах какая-то сухая. Воды пью много, спортом занимаюсь, но не без мозгов. В солярий не хожу.
МедицинаКрасота и уход+3
ledi inred
По профессии кадровик. По статусу работающий...  · 14 сент 2021
У меня была сухость кожи, справилась при помощи сауны) Видимо произошла активная регенерация. Сейчас с возрастом больше нравится хамам и русская парная. И естественно, какое-нибудь средство наношу. Еще утром через день массирую себя сухой щеткой. Вот насчет воды - прямо беда, не могу пить воду, полстакана только за раз, в течение дня - пару стаканов. В основном, чай и минеральная.
Спасибо. Интересно