Какой кофе лучше выбрать для кофейни?

КофеЛичное мнение+2
Анонимный вопрос

Мы предлагаем выбор из 20 моносортов кофе и 7 эспрессо-смесей. Чаще всего дл кофеен и пекарен мы предлагаем смеси в пропорции 90\10 и 80\20 арабика к робусте. Российский потребитель приучен к смесям, в которых ненавязчивая кислинка арабики оттенена горчинкой робусты. Кофейням, желающим работать на чистой арабике, рекомендуем присмотреться к Бразилии Сантос или Колумбии Супремо. Они хорошо сочетаются с молоком и их вкус будет понятен среднему потребителю. Если вы хотите разнообразить предложение для своих клиентов, обратите внимание на наши моносорта. Мы предлагаем арабику практически со всей кофейной географии и широкую палитру вкусов.

Блог об открытии кофейни.  · 10 янв 2021  · coffeegravity.ru
Виктор Котов