Зачем изучать себя?

Психология
Виктор Уделис
Коучинг, психология, поиск призвания, смысла...  · 15 дек 2021
Ради качественно другой жизни. Ради жизни, где есть место настоящему, тому, что идет изнутри, без масок и надуманных ролей. Ради того, чтобы "надо" не превалировало над "хочу". Ради того, чтобы был смысл в каждом дне и глобально в жизни. Часто переход в более осознанную жизнь, где знаешь себя и готов встретиться со всеми страхами, масками, убеждениями, происходит болезненно. Происходит ломка, ведь в своем "болоте" было так удобно. Но ради того, что я перечислила выше, стоит стараться. По-другому смотришь на мир, себя, смысл жизни.