Как управлять своей жизнью?

ПсихологияПсихология личности+2
Анонимный вопрос
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 31 авг 2021
Для того, чтобы управлять своей Жизнью нужно понимать с чего начинается управление и чем оно заканчивается!
Управление начинается с определения собственной цели, то есть определения результата, которого Вы хотите достичь в итоге.
Результат, то есть цель, должны быть строго образмерены или иметь определённые характеристики которые позволят Вам понять достигли ли Вы своей цели или нет, эта та цель или другая.
Управление заканчивается либо достижением Вами цели, либо отказом от достижения собственной цели по любым основаниям.
Осталось дать определение управлению, дабы лучше понимать, но сам вопрос этого не требует, да и кроме того коучингисты только наводят на мысль, что я уже и сделал :)