Все наши прошлые отношения - это уроки, которые помогают нам лучше узнать себя. Это так?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Женский коуч  · 27 февр 2022
Здравствуйте! Если было несколько отношений, то это говорит не о том, что уроки меняются со сменой отношений. А говорит о том, что вам дан Урок, вы его не проходите (а просто, допустим, сбегаете в другие отношения) и этот же урок будет снова повторятся. Возможно под другим углом, но суть будет одна и та же. Смысл уроков не в том, чтобы менять партнеров и как говорится, набираться жизненного опыта. А смысл в том, чтобы учиться прорабатывать их в действующих отношениях, учиться в принципе строить отношения ✨ Ну и в завершении скажу, что уроки - это не просто узнавание себя, а прямой указатель, что нужно менять. Иначе вы не продвинитесь дальше, один и тот же урок будет снова и снова приходить в вашу жизнь))