Из новых фильмов 2021 могу посоветовать "Прячься", "Кошмары", "Злое", "Полуночная месса". Шедеврами, конечно, не назвать, но посмотреть один роз можно.
кинокритик, главный редактор журнала «Искусство... · 28 окт 2021
Традиция просмотра определенных фильмов на Хэллоуин (как и прочие традиции, связанные с этим праздником) в России еще не может считаться устоявшейся, и это дает желающим его отметить большую свободу выбора.