Интересно, как по-вашему, скоро ли роботы заменят живых актеров озвучания?

ТехнологииИскусство и культура+2
Константин
Инженер-конструктор и просто любознательный...  · 16 окт 2021
Заметил, многие уже используют озвучку текста к своим видео... Пока скажем так "Не фотнан!". Но думаю лет через пяток различия будут нивелированы. А по поводу ролевой озвучки, это несколько сложнее, но думаю всё примерно палаллельно будет внедряться. Меня больше другой вопрос занимает, уже сейчас присутствует псевдолюбительская анимация, претендующая на художественные фильмы. Что будет дальше...? Похоже кинематограф, как искусство стоит перед большими вызовами, когда фильмы начнут делать "кому не лень". Уже сейчас это становится проблемой, качество кинематографа неуклонно снижается... Появляется много "мусорных" кино. А что дальше будет, даже страшно представить...