Какие фильмы в последнее время вызывали в вас наибольший эмоциональный отклик?

ПсихологияКино+2
Ира Марголина
Докторант по ОП Журналистика. Пишу диссертацию о т...  · 17 июн 2022
До сих пор не могу перестать думать о фильме Дени Вильнева «Дюна». Кроме того, что начала читать книги из серии, я постоянно наталкиваюсь мысленно на проблемы, о которых упоминается в романах-экология, власть, наследие.
Кроме этого я до сих пор в восторге от визуального и аудиального дизайна фильма. А детали, слова и актеры в кадре не дают усомниться в реальности происходящего не на миг.«Дюна» Вильнева для меня это еще один шаг неизбежной влюбленности в кино.