Почему до сих пор не сняли ни одного хита по видеоиграм? В чем проблема? Нет хороших сценаристов или режиссеров?

КиноВидеоигры+2
Эверет Хёрст
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 17 февр 2022
Тоже думал про это, очень ждал Варкрафт, но в кинотеатре выдержал минут 15,такой бредятины я никак не ожидал 🤦‍♂️🤦‍♂️, видимо сложно перенести сюжет игровой на киношный, но это предположение моё
Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал...  · 16 февр 2022  ·
kinonaiznanku