Какой фильм вы бы посоветовали посмотреть старшим поколениям, чтобы лучше понять нынешнее?

ПсихологияКино+3
Ира Марголина
Таргетолог, делаю рекламу в соцсетях  · 24 июн 2022
Проблемы у молодежи все одни и те же, по-моему. Даже "Клуб "Завтрак" 1985 года до сих пор актуален. А вообще для этого надо прорабатывать эйджизм и обиды на собственных родителей у психотерапевта, а не фильмы смотреть.
Ведущий подкаста о кино «Великая Иллюзия»  · 18 апр 2022  ·
podcast_grandillusion