Как вы считаете, соответствует ли качество туристического сервиса в Крыму ценам на отдых?

ТуризмПутешествия+3
Александра Белянская
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 17 янв 2022  · family-expedition.ru
К сожалению - абсолютно не соответствует, особенно средний ценовой сегмент.
Как правило, номерной фонд очень изношен, территории гостевых домов - это постоянная строка, сушка белья, старые пластмассовые детские площадки.
Каждый раз, когда мы планируем наш традиционный майский поход по Крыму, то проблема № 1 - это найти адекватное жилье по адекватной цене, и которое тебе в последний момент не отменят на букинге))
Но также замечено, что чем дальше от моря, тем больше симпатичных и норм по цене гостиниц.
Крым пока все еще выезжает только за счет природы - тут конкурентов мало))) ну и "МРИЯ", но уже за другие деньги)