Как вы считаете, соответствует ли качество туристического сервиса в Крыму ценам на отдых?

ТуризмПутешествия+3
Александра Белянская
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 13 янв 2022
Я практически никогда не пользуюсь услугами туристического сервиса. Это: 1. как правило не очень качественно. 2. как правило - достаточно дорого. 3. часто его просто нет. Никакого. Поэтому, вы и должны формировать свой отдых исходя из условия, что этого сервиса нет и рассчитывать в основном на свои силы (все необходимое с собой) и голову, правильно ориентируясь в окружающем пространстве (в Крыму).