Что обязательно нужно взять с собой, отправляясь в путешествие на машине зимой?

Вопрос к опытным автолюбителям
ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Активный отдых  · 24 февр 2022
Всем здравствуйте! Постараюсь указать самые необходимые вещи, остальное будет на Ваше усмотрение в зависимости от цели и характера Вашего путешествия. Проверяем наличие и состояние: запасного колеса, домкрата, балонника, автомобильного троса и насоса, аптечки. Современная автомобильная аптечка комплектуется самым необходимым минимумом для оказания первой помощи, поэтому возьмите с собой дополнительную аптечку укомпплектованную всем необходимым. Так же зимой необходимо иметь экстренный запас топлива, хотя бы 10 литров. Не будет лишним теплая обувь(валенки или рыболовные сапоги в идеале) и теплые куртки. Это был перечень необходимых вещей на экстренный случай, таких как поломка автомобиля на дорогах с низкой интенсивностью движения. Старайтесь не прокладывать зимой свой маршрут по таким дорогам. Для комфортного путешествия на автомобиле, могу предложить обзор некоторых полезностей, которые Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке https://zen.yandex.ru/id/61acbe763356f51c8652e57f?lang=ru