Что обязательно нужно взять с собой, отправляясь в путешествие на машине зимой?

Вопрос к опытным автолюбителям
ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Профессор, Путешественник. Многократно проехал...  · 11 нояб 2021
Все зависит от того, в каком формате вы путешествуете и где вы путешествуете зимой. Если это Россия. то она имеет 11 климатических зон, от Заполярья и Арктики, до субтропиков Сочи.
И опять же, для чего и кого. Для автомобиля - один набор, для человека - другой.
По каким дорогам собираетесь путешествовать и как организован быи вашего путешествия - ночевки, питание, программа путешествия.
Принято. Будем задавать более конкретные вопросы.