Как вы предпочитаете путешествовать: налегке или с большим чемоданом?

И почему?
ТуризмПутешествия+3
Александра Осипова
Family Expedition — агентство активного отдыха в...  · 4 дек 2021  · family-expedition.ru
По опыту все отпусков и путешествий - 2/3 большого чемодана остается нетронутой)
А вот по опыту походов - все время что-то не хватает в походе - теплых вещей, сменной обуви, power bank.
Поэтому - если чемодан, то маленький, а если рюкзак, то большой и вместительный)
Ну, и конечно же, зависит от того куда едем - странно будет заселиться в отель у моря с грязным рюкзаком)
Igor Fedenko
подтверждает
7 дек 2021
Согласен