Что бы вы посоветовали начинающему автопутешественнику, который собрался посетить несколько Российских городов с семьей?

Семья, мама, папа и ребёнок, отправляются впервые в путешествие на своем автомобиле. Что взять с собой? На что обратить внимание в пути?
ТуризмРоссия+3
Александра Осипова
Наша страна невероятно красива, и у нас действител...  · 27 авг 2021  · travelpoisk.ru
Все ответы данные ранее вам абсолютно верные. И машину и аптечку и где ночевки сделать - все это надо безусловно подготовить, но... На мой взгляд, как мужа/папы, рекомендую представить четкий план путешествия во всем его многообразии, а именно заранее просмотреть места "для остановок". Потому что ребенок в машине это еще ладно, но взрослая девочка в машине - это постоянные "изменения плана". И вы будете красавчиком(!), если на каждое "хочу" будет готов ответ, или хотя бы план действий. "Не доедем до плановой точки - не беда, посмотрим другую и заночуем там-то..." - вот такое путешествие доставить и ей и вам большее удовольствие!
P.S. А вообще расскажу пример из своего путешествия. Ехали мы в забайкальский заповедник. Доехали, нам не понравилось, и поехали обратно в Иркутск. А в инете потом нашел что оказывается мы проехали рядом/мимо здоровские горячие источники, до еще одной достопримечательности чуть не доехали... было даже самому обидно что плохо подготовился...
Готовьтесь тщательнее!