Как лучше попросить оставить отзыв после исполнения услуги?

Процент тех, кто соглашается отправить письменный отзыв о проведенной услуге очень низкий. В большинстве случаев все благодарят за качественно проведенный праздник. Но как только есть просьба оставить отзыв в письменном виде, в прямую не отказывают, но процентов 80-90 не пишут, даже если пообещали написать.
СоветыУслуги+1
Детский фокусник заказать
душевный отдых в уголке не тронутой природы  · 28 сент 2021  · озеро-великое.рф
У нас практикуется следующая схема:
Звоним недавно побывавшим у нас клиентам и предлагаем пополнить их счет телефона на 100 р, если они оставят отзыв. Причем обращаем внимание, что нам нужен ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, и совсем не обязательно он должен быть положительным.
результат: общее количество отзывов увеличилось на 15-20%, а количество негатива снизилось примерно в половину. (Человек, понимая то, что мы ему платим, подсознательно считает себя нам обязанным. И даже, если наши услуги пришлись ему не по нраву, уже не так рьяно старается облить нас грязью. )
Замечательный подход к делу!