Сахар убивает?

Еда, напитки и кулинария+3
Serg Dv
Мои интересы здесь - Маркетинг и ЗОЖ. Маркетинг...  · 30 нояб 2020  · savinkov-sv.ru

Сахар, конечно, не убивает. Но ограничивать его потребление стоит. И не только белого сахара, но и всех рафинированных продуктов, содержащих углеводы. Белую муку, белый шлифованный рис и т.д.

Так что на завтрак лучше пить кофе без сахара и не налегать на выпечку )

Интересная дискуссия завязалась при обсуждении, кстати, пользы или вреда коричневого сахара. Ведь в одной картошке содержится около полутора ложек сахара.

Вот об этом как раз здесь, если интересно: https://zen.yandex.ru/media/id/5f1bf190e0e25d497bd027a4/sahar-v-kartofele--eto-chush-mif-rojdennyi-v-dzene-5fc15c6db545e6348849dd43