Что предпочитаете на завтрак? И во сколько он у вас наступает?

ЕдаНапитки и кулинария+1
Алёна Макушкина
Фитнес-Хаус, Инструктор тренажерного зала  · 29 мая 2023
Специально встаю за два часа до выхода на работу, чтобы уделить время завтраку, это уже отдельный ритуал☀
Вафли на ореховой пастой и ягодами, омлет с ветчиной, овсянка с растопленным шоколадом без сахара, тосты с авокадо и красной рыбой😍- 🔝 на сегодня
Кофе на кокосом на постоянке)
Люблю готовить ПП-пирожные🥰
Как видно по Вашей нижней губе - она не дура.