Насколько вредно есть булочки на завтрак каждый день?

МедицинаПитание+2
Алиса Хохлова
Консультации по рациональному питанию - для...  · 9 дек 2021  · made4life.by
Игорь Гриб
В целом - не вредно
Вопрос в том - сколько именно булочек ))
Если это умеренная нормальная булочка , и не влияет на ваш вес и самочувствие - кушайте и получайте удовольствие от жизни ))
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении...  · 28 апр 2022
Булочка булочке - рознь) и ее количество. Если вы едите булочку из цельнозерновой муки(долгий углевод), но в сочетании с белком(яичница, творог), это даст вам энергию и сытость. Но конечно булочка может весить не больше 50г)