Какие шаги необходимо выполнить, чтобы написать качественную книгу?

ПсихологияЛитература+3
Александр Никоноров
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология...  · 29 янв 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Пишите о том, что пережили (даже если это была битва эльфов в танковом биатлоне). Если все пропустили сквозь душу, получится качественно.
А если вопрос о том, как прославиться, разбогатеть на этой книге, то технологии иные.