Наличие продуманных и проработанных иллюстраций добавляет произведению ценности или текст самодостаточное средство выражения замысла автора?

Дмитрий Сухтэ
Книги: фэнтези, фантастика, романтика, приключения...  · 17 мар 2022
Как автор скажу, что начитаю написание своих произведений с идеи, делаю наброски, а потом начинаю продумывать героев и для меня важным критерием является иллюстрация - образ. Думаю, если в книге будут арты, то это только плюс.