Как повышение цен, отражается на покупательской способности?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Андрей Кузьмин
Страхование жизни и здоровья, 🤓 детское, пенсионн...  · 22 янв 2022  · taplink.cc/marina_dengi_doma
Это вопрос простой и ответ на него однозначный, покупать будут меньше.🤗
Ресурс всегда ограничен, с этого осознания начинается путь к финансовой грамотности или к образованию, уж кому как повезёт.🙋‍♀️