Как в селе численностью 10 тыс.чел. открыть успешный продуктовый магазин, где уже находятся три крупных сетевых магазина?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Артем Жуков
Совесть это то,что бесценно  · 14 дек 2021
Сделать миниоптовку,узнать потребности населения,посмотреть цены везде и так назвать-мини оптовка,уверен у вас будет нормальный оборот,только не увеличивайте цены,как пойдёт бизнес.Следите за качеством,сроком годности и всё у вас получится.