Как считаете, какие перспективы у малых фермерских хозяйств, у нас в России?

ЭкономикаПредпринимательство+3
Алексей Шестаков
экономика финансы юриспруденция  · 4 дек 2021
По существующим законам для малых фермерских хозяйств-большие перспективы.
Государство создает и дает много и большие возможности для их основания и развития, но самая большая проблема в том, что продукцию выращиваемую , фермеру затруднительно реализовать по массе причин потому, что большую длю рынка продаж занимают торговые сети, которые не имеют желание покупать у мелких фермеров. А мелкие торговцы -не интересны для фермера потому, что они не могут приобретать те объемы , которые фермер "создает".
Отсюда следует, что необходимо не только выращивать но еще и перерабатывать. Но для этого нужны большие деньги, которые уже государство не предоставит ))).