Насколько сильно изменилась психология предпринимателей относительно 90-х годов?

По мнению одного из экспертов, в 90-е годы: предприниматель воровал, обманывал, эксплуатировал, не платил зарплату, выводил деньги в оффшоры, банкротил украденное предприятие, выбрасывая людей на улицу без средств к существованию, сейчас действительно мало что изменилось?
ПсихологияОбщество+4
Андрей Калмыков
Инженер-механик, экономист, чиновник, предпринимат...  · 13 нояб 2021
С начала 90-х нас ломали через колено, выбивая какое-либо поминание о социальной ответственности в уставной деятельности предпринимателя.
За этим следила прокуратура, это агрессивно отвергалось всей силой государственной пропаганды.
Сегодня мы отошли от этого. Чуточку, символически и лицемерно.
Идём в русле исторического православного крепостничества.
Есть царь,князья и грефы, бояре,опричнина и холопы.
Потому и отказывают нам о поминании государственной идеологии-не могут совместить реальность с официальной риторикой.