По каким критериям можно считать, что бизнес является успешным?

Бизнес и менеджмент
Маруся Джаз
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 11 окт 2021  · nsa.spb.ru
Первый критерий, конечно, прибыль. Второй стабильная работа созданного бизнеса. Что я понимаю под этим? Успешный бизнес должен работать и сегодня и завтра в постоянно меняющихся экономических условиях.
То есть бизнес должен выдерживать неопределённость и быстро адаптироваться... Сложная задача. Спасибо!