Как вы выбираете партнеров по внедрению сложных систем в ваш бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес
Владимир Анохин
Ментор, маркетинг, управление, идеи  · 6 окт 2021
Это должны быть специалисты. Сложный проект - мозговой штурм от партнеров. Если партнеры вовлечены, то они будут давать идеи исходя из своих знаний на стадии зарождения проекта. Тогда человека из вне, можно назвать партнером на начальной стадии. Далее будут иные трудности и партнерские отношения должны быть подтверждены договором. Это мои взгляды, без опыта.