Всем ли сферам бизнеса подходят инструменты диджитал маркетинг? Исключение составляет только "гос бизнес"?

Маркетинг
Сергей Уваров
Продажник по жизни, Риэлтор со стажем, СММщик по...  · 22 нояб 2021
Сергей, очень хороший вопрос! Учитывая современные реалии и реалии нашего светлого будущего - практически для всех сфер бизнеса найдутся инструменты в digital marketing. И тот, кто осознал это или осознает в самое ближайшее время, будет "на коне". Хороший маркетолог подберёт эти инструменты для Вашего конкретного бизнеса.
Не знаю, что вы подразумеваете под словами "гос.бизнес", но сейчас в инете есть "все и вся". И политики, и гос.служащие, и гос.предприятия.
Обратитесь за консультацией к грамотному специалисту, уже после первичного анализа, он даст Вам ответ и набросает приемлемый план продвижения.
Создаю и реализую стратегии продвижения для...  · 15 нояб 2021
Инструментов может быть множество, в т.ч диджитал. Вопрос в том, есть ли ЦА в интернете и какая задача должна быть решена. Поэтому стоит разобраться с ЦА для начала, а ответ нужен диджитал или нет придёт автоматически после анализа)