Всем ли сферам бизнеса подходят инструменты диджитал маркетинг? Исключение составляет только "гос бизнес"?

Маркетинг
Сергей Уваров
Эксперт в маркетинге, бизнес-аналитике, создании...  · 27 сент 2021  · stomashevsky.ru
Всем подходит, диджитал маркетинг, и гос бизнесам тоже. Если нужно продвигать продукт или услугу, не важна форма собственности. Например наш кейс Центр поддержки ВЭД Московской области, использует многие цифровые инструменты маркетинга. Еще цифровизация помогает точно отчитываться перед государством о проделанной работе. В отличите от аналогового маркетинга.
Создаю и реализую стратегии продвижения для...  · 15 нояб 2021
Инструментов может быть множество, в т.ч диджитал. Вопрос в том, есть ли ЦА в интернете и какая задача должна быть решена. Поэтому стоит разобраться с ЦА для начала, а ответ нужен диджитал или нет придёт автоматически после анализа)