Как создать франшизу? Так как разобрался во всех тонкостях и вышел на очень приличный доход, хотелось бы развивать бизнес дальше.

БизнесФраншиза
Сергей Алексеевич
трейдер, предприниматель, мыслитель, бесстрашный  · 18 окт 2021
Думаю, что перед тем, как начать продавать франшизу, нужно по определенному алгоритму действий открыть в соседних городах свои новые точки. Ведь основным и единственным плюсом франшизы является ее масштабируемость и легкость в развитии.