Кто по - вашему заслуживает более высокой оценки?

Ученик, который самостоятельно разработал для задачи неверное решение, или ученик, который подсмотрел типовое решение, заучил его наизусть и применил к задаче, получив верный ответ?
ОбразованиеМатематика+3
Павел Бобков
Преподаватель физики в вузе  · 9 дек 2021
Я бы выше оценил того, кто пытался действовать самостоятельно. Он ошибся, но это его ошибка, поэтому есть надежда, что на этой ошибке он чему-то научится, в отличие от того, кто живёт чужим умом.