Какую роль играют мутации в процессе эволюции?

ЭволюцияМутации
Георгий Мосенко
Сейчас на пенсии ,по состоянию здоровья.33 года...  · 12 авг 2022
Мутации  это один их механизмов эволюции всего живого.Они как новые технологии в промышленности и сельском хозяйстве  позволяют получать естественным образом наилучших результатов в конкретных условиях существования
биотехнология и Иммунохимия  · 12 окт 2021
Это одна из самых важных движущих сил в эволюции, мутации приводят к изменчивости, которая закрепляется если помогает размножению и выживаемости или элиминируется если наоборот
Все верно.